• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Русская подруга Мела Гибсона - Оксана Григорьева выпускает свой первый поп-альбом
    Опубликовано: 2009-08-11 15:37:39
    Россиянка Оксана Григорьева, нынешняя подруга Мела Гибсона, выпустит свой первый поп-альбом. Режиссером ее клипов будет сам Мел Гибсон, от которого она сейчас ждет ребенка.

    39-летняя пианистка Григорьева выпустит первый поп-альбом Beautiful Heartache на своем официальном сайте и iTunes, сообщает Reuters.

    По словам россиянки, музыкой она занимается с трех лет. Музыкальный диск поможет людям и прессе узнать ее с другой стороны, надеется Григорьева.

    "Мне бы хотелось, чтобы если уж меня судили, то по тому, что я делаю, по музыке. Это главное, почему я здесь. Конечно, если бы таблоиды писали правду о людях, то, возможно, это было бы очень скучно", - сказала начинающий поп-музыкант.

    В альбом Beautiful Heartache войдут преимущественно песни о любви, которые будут оттенены струнными и джазовыми партиями, пишет korrespondent.

    Напомним, что новая подруга Гибсона Оксана Григорьева ожидает ребенка. Григорьева призналась, что очень любит актера из Храброго сердца, но пока они планируют жить раздельно.

    Роман Гибсона и Григорьевой стал причиной того, что в апреле нынешнего года жена актера Робин, с которой он прожил в браке 28 лет и имеет семь общих детей, подала на развод.

    У Григорьевой уже есть 12-летний сын Александр от бывшего Джеймса Бонда, актера Тимоти Далтона.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.