• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жена Владислава Доронина угрожает Наоми Кэмпбелл расправой
    Опубликовано: 2009-08-11 14:57:26

    Официальная жена Владислава Доронина не желает давать согласие на развод ради его свадьбы с Наоми Кэмпбелл. Роскошная блондинка рассчитывает получить от своего бывшего супруга кругленькую сумму, угрожая знаменитой на весь мир манекенщице, пишет afisha.mail.

    Роман Наоми и российского миллиардера длится почти два года. Екатерина Доронина угрожает испортить модели жизнь, если она не оставит в покое ее мужчину, а точнее - его кошелек, пишет «Life».

    - Наоми интересуют только деньги моего мужа, и она выказывает полное неуважение к нашим семьям. Пытаясь заскочить в уходящий поезд перед 40-летием - тем рубежом, когда она еще сможет иметь детей, девушка забывает, что этот поезд - мой муж. Он богат и великодушен, но не глуп. Наоми заблуждается, если считает, что он достанется ей, - рассказала Екатерина Доронина. - Я готова сделать с ней что угодно, если она будет посягать на святое. На моего супруга.

    Тем временем, Наоми все чаще посещает Москву с тайными визитами, а в ближайшем окружении уверенно говорят о скорой свадьбе. Приглашения на церемонию бракосочетания уже разосланы, а свадебное платье от Дольче и Габбана ждет своего часа в гардеробной чернокожей красавицы.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.