• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скарлетт Йохансон учит как правильно краситься
    Опубликовано: 2009-08-11 14:02:46

    Голливудская актриса и по совместительству новое лицо итальянского модного дома Dolce&Gabbana Скарлетт Йоханссон несколько дней назад отправилась в Лондон, где представила новую косметическую линию D&G в лондонском универмаге Selfridges на Оксфорд-стрит, пишет tv.akado. Скарлетт не только прорекламировала косметику, но и поделилась личными советами о том, как создать идеальный макиаж, с помощью косметики Dolce&Gabbana.

    Сама Скарлетт Йоханссон с головы до ног была одета в творения из весенне-летней коллекции Dolce&Gabbana, а ключевым элементом макияжа актрисы стала ярко-красная помада Iconic из новой линии D&G. Актриса, уже попробовавшая новую косметику на себе, описывает новинку итальянского бренда как «современную классику» — своего рода дань уважения золотой эре Голливуда и легендарным голливудским дивам.

    Помимо презентации в Лондоне новой косметической линии Dolce&Gabbana, Скарлетт на несколько дней задержится в британской столице, чтобы принять участие в съемках новой рекламной кампании D&G.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.