• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тони Кертис заявил, что Мэрилин Монро ждала ребенка от него
    Опубликовано: 2009-08-08 11:47:03
    84-летний патриарх американского кино Тони Кертис заявил, что в течение 8 лет у него был роман с Мэрилин Монро, результатом которого стала ность актрисы, закончившаяся выкидышем.

    Об этом он написал в книге мемуаров The Making of Some Like It Hot (Как снимали В джазе только девушки), которая выйдет в США в сентябре 2009 года, сообщает The Daily Telegraph.

    Роман между Кертисом и Монро начался в 1950 году и с перерывами продолжался до 1958 года, когда вспыхнул с новой силой во время работы над В джазе только девушки, говорится в книге. В то время Кертис был женат на Дженет Ли, а Монро была замужем за драматургом Артуром Миллером.

    Кертис утверждает, что, когда они с Монро рассказали Миллеру о своих отношениях, актриса призналась, что на. Миллер утверждал, что Монро не могла быть на ребенком Кертиса, и потребовал, чтобы по окончании съемок актер исчез из их жизни.

    Кертис согласился, отношения прекратились, но только по завершении работы над картиной он узнал, что у Монро случился выкидыш.

    Вместе с тем, согласно мнению биографа Монро, Миллер провел личные консультации с гинекологом звезды и тот высказал мнение, что миссис Артур Миллер не могла быть на от Тони Кертиса, пишет korrespondent.

    Мэрилин Монро умерла бездетной в 1962 году в возрасте 36 лет.

    "Когда в 1962-м узнал о ее смерти был потрясен. Я стоял у окна в доме на бульваре Санта-Моника и слушал как шуршат шины по мостовой. Шух-шух. Также и ее жизнь пронеслась мимо в сумасшедшем танце огней. Я воспринял ее уход как трагедию. Она была потрясающей женщиной", - рассказал Кертис. 

    Напомним, Тони Кертис в настоящее время женат в пятый раз. У него шестеро детей от первых трех браков.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.