• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелина Джоли призналась зачем ей нужны дети
    Опубликовано: 2009-08-06 12:06:35

    Голливудская актриса Анджелина Джоли призналась, что долгое время не хотела заводить детей, потому, что внутренне была не готова к этому, ведь дети - это большая ответственность.

    Анджелина рассказала, что первого ребенка – Мэддокса – она и не собиралась усыновлять, он сам ее выбрал. Джоли отправилась в Камбоджу от ООН после того, как побывала там на съемках фильма о Ларе Крофт. Там в одном из приютов ей и дали подержать Мэддокса. И тогда Энжи поняла, что это ее ребенок, ведь она может сделать его счастливым, пишет beta.novoteka.

    Уже после трех усыновленных детей Анджелина вдруг поняла, что готова ответить согласием на предложения Брэда Пита о собственных детях, хотя долгое время отнекивалась от ности. «И вдруг почувствовала, что не имею ничего против того, чтобы заеть. Даже хочу. Может быть, я никогда не была достаточно счастлива, чтобы самой произвести кого-то на свет, а тут почувствовала себя достаточно счастливой?», – поделилась Джоли.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.