• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вся правда о свадьбе Бейонс Ноулз
    Опубликовано: 2009-07-31 13:40:05
    Рэпер Джей Зи напишет автобиографию, в которой расскажет о своей жизни с супругой Бейонс Ноулз, несмотря на то, что они договорились не обсуждать о свои отношения. Один из источников сообщает: «В книге будет рассказано обо всем, начиная с дней, которые он провел на улице, будучи торговцем, и до его сказочной свадьбы с Бейонс. Он также поделится секретами своего рэпа».

    Представитель Джей Зи подтвердил его планы написания книги, заглавие и дата выхода которой пока неизвестны. Выход книги должен совпасть с релизом его нового альбома – The Blueprint 3, который состоится в сентябре, пишет портал ХайВей, пишет afisha.mail.

    Джей Зи, настоящее имя которого – Шон Картер, ранее опровергал планы написать автобиографию, утверждая, что это слишком личное, чтобы писать об этом.

    Бейонс вышла замуж за 39-летнего Джей Зи в апреле прошлого года после шести лет романа. До последнего момента звездная пара скрывала свои отношения и свадьбу, но все тайное стало явным. Она говорила: «Я считаю, у меня успешные, долгосрочные отношения, более длительные, чем у большинства людей в этом бизнесе, так что я, наверное, поступаю правильно. Людям важно знать, что есть граница, которую в этом отношении нельзя пересекать. Она реальна. Это не какие-нибудь сказки, которые люди смотрят, чтобы развлечься, это реальная жизнь, и важно держать ее при себе. Мы по-настоящему много сделали для того, чтобы сохранить нашу свадьбу в тайне. Я всегда была такой, и он был таким, и поэтому мы дополняем друг друга. Мы всегда знали, что она будет закрытой и спокойной, по всем веским причинам».

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.