• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта - Шайло - удивляет своих родителей
    Опубликовано: 2009-07-31 10:36:18

    Знаменитая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт столкнулись с весьма странным поведением своей маленькой дочери Шайло. Трехлетняя ка обожает донашивать одежду за старшими братьями. А еще у нее на несколько месяцев может появляться приие к какой-то конкретной вещи. Например, когда Шайло поступила в танцевальную школу, она несколько месяцев отказывалась надевать что-то, кроме балетного костюма, пишет tv.akado.

    Позже ее так же сильно нравились старые ботинки семилетнего Мэддокса. «Шайло сейчас все время ходит в старых ботинках старшего брата, — рассказал прессе один из знакомых звездной семьи. — Она плачет, если родители пытаются обуть ее во что-то поприличнее».

    Родители Шайло пока не поняли, в кого она такая. Анджелина Джоли в обыденной жизни не стремится выглядеть изысканно, да и для выхода на красную дорожку для нее комфорт важнее красоты. Возможно, ка копирует своего отца Брэда Питта, ведь про его приие к красивым вещам пока ничего не известно.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.