• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владислав Галкин открыл стрельбу в баре
    Опубликовано: 2009-07-25 09:54:03

    Вчера около 15:20 в «Тики Баре» на Садовом Кольце некий мужчина открыл стрельбу прямо в зале ресторана. Как выяснилось позднее, это оказался известный актер Владислав Галкин (сериал «Дальнобойщики», фильм «72 метра»).

    Актер появился в ресторане уже сильно нетрезвым. Когда бармен отказался продать ему напиток, Галкин открыл стрельбу по бару, а позже схватил бармена и направил травматический пистолет ему в лицо. Сотрудники вызвали милицию, пишет tv.akado.

    По ее прибытию, Галкин вступил в спор с представителями закона, а затем набросился на участкового. После того, как актера скрутили, он был отправлен в местное отделение милиции.

    Там его попросили отдать все драгоценности и мобильный телефон отцу, знаменитому актеру и режиссеру Борису Галкину, предпринимавшему напрасные попытки выручить сына. За хулиганство с применением оружия, а также за применение насилия в отношении представителя власти Уголовный кодекс РФ предусматривает наказание в виде тюремного заключения сроком до пяти лет.

    37-летний Владислав Галкин привык к оружию, так как неоднократно снимался в боевиках. Однако в этом случае он перепутал съемочную площадку и реальную жизнь.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.