• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дженнифер Лопез исполнилось 40 лет!
    Опубликовано: 2009-07-24 14:57:40

    Сегодня у Дженнифер Лопез юбилей - ей исполнилось 40 лет. Джей Ло (как и многие мировые знаменитости) успела уже практически все: и танцовщицей она была, и в кино ала, и певицей стала, и собственную линию одежды создала, и ресторан открыла, и футбольную команду купила (ну или муж, какая разница?), и даже смогла создать счастливую семью. Но обо всем по порядку.

    Дженнифер родилась в Бронксе. ка из неблагополучного района Нью-Йорка всегда мечтала стать звездой. Она усердно занималась танцами. В основном, ее привлекало латиноамериканское направление (возможно, из-за происхождения — ее родители из Пуэрто-Рико): бачата, румба, сальса и так далее. В то же время ей нравилось и кино — особое влияние на нее оказала Рита Морено. С пяти лет Джен также стала учиться петь.

    К 18-ти годам Лопез решила взять свою судьбу в собственные руки и покинула родительский дом. Ей приходилось много работать — днем она трудилась в юридической фирме, а по ночам танцевала в ночном клубе. Говорят, был в ее жизни такой момент, когда денег не было совсем, и ей приходилось ночевать в танцклассе, пишет tv.akado.

    Танцевальный талант Джен заметила группа New Kids On The Block — они пригласили ее на подтанцовку. Чуть позже она также работала с Джанет Джексон и Марком Энтони (тогда она еще не знала, что он станет ее мужем).

    Тем не менее, первый серьезный успех пришел к Лопез не на танцевальном или музыкальном поприще — она начала сниматься в кино. О ней заговорили после роли в картине «Денежный поезд», в которой она сыграла вместе с Уэсли Снайпсом.

    Первой главной ролью для Джен стала работа в фильме «Селена». Это картина о певице Селене Квинтанилле Перес, которая погибла в 23 года. За «Селену» Джей Ло номинировали на «Золотой глобус».

    После «Селены» Дженнифер снялась в триллере «Анаконда». Именно после этого фильма о ней, без преувеличения, узнали во всем мире.

    В 2000 году Джей Ло сыграла в психологическом триллере «Клетка». Ни одной награды за него она не получила, но эту картину зрители считают одной из самых лучших в карьере Дженнифер.

    Лопез не очень везло с кинонаградами — больше всего номинаций она получила на «Золотую малину». Она претендовала на эту антипремию за фильмы «Глаза ангела», «С меня хватит», «Девушка из Джерси» и «Если свекровь — монстр». А за картину «Джильи» «малина» Лопез все-таки досталась.

    Параллельно с кино Дженнифер занималась и музыкой. В 1999 году вышел ее первый сольный альбом. Всего за свою карьеру она выпустила шесть студийных дисков. Пять из них на английском языке и один — на испанском.

    Перерыв в карьере Джен пришлось сделать в связи с ностью. Целый год она была сконцентрирована на семье. Но недавно она вернулась на сцену — выпустила новую песню. Ходят слухи, что этим летом должен появиться диск с ее лучшими хитами.

    Личная жизнь Джей Ло — это целая эпопея. Она трижды была замужем: за Оджани Ноа, Крисом Джаддом и Марком Энтони. Встречалась с Дидди, а ее роман с Беном Аффлеком обсуждал весь мир. Но, вопреки ожиданиям, замуж за Аффлека Джен так и не вышла, зато сошлась с Марком Энтони и родила ему двоих детей. У Бена тоже все неплохо: он счастливо женат на другой Дженнифер — Гарнер. У Аффлека, также как и у Лопез, двое очаровательных детей.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.