• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эштон Катчер сделал Деми Мур ирокез
    Опубликовано: 2009-07-22 13:18:11

    Пользователи социальной сети Twitter теперь могут полюбоваться новым имиджем голливудской звезды Деми Мур.

    31-летний Эштон Катчер выложил на своей страничке фото Деми с ирокезом и оставил подпись: "Моя женушка сделала новую прическу. Как вам это нравится? Я в восторге".

    Как оказалось, новый имидж Мур - всего лишь фантазии ее молодого супруга, которые он воплотил с помощью программы Photoshop.

    Эштон очень любит свою жену, но это не мешает ему над ней постоянно подшучивать. То он выкладывает фото филейной части жены в , то со странными прическами. Впрочем, и 46-летняя Деми Мур от него не отстает. Однажды она опубликовала на своей странице фотографию с отсутствующим передним зубом.

    Пара неустанно повышает свою популярность, выкладывая анекдоты и шутки из своей личной жизни. В настоящее время Эштон Катчер и Деми Мур являются пользователями социальной сети с самыми высокими рейтингами. Как пишет Daily Mail, странички звездной четы уже посетило около 2,8 миллиона пользователей.

    Как оказалось, прическа "ирокез" сейчас определенно входит в моду. Только теперь это не агрессивно торчащая копна волос, как у панков 80-х годов, а более гламурный вариант. Так, недавно певица Рианна решилась на радикальную смену имиджа. Появившись на днях в лондонском апорту Хитроу, Рианна буквально сразила наповал фотографов и поклонников своим новым образом. Вместо элегантной стрижки, которую Рианна носила в последнее время, на ее голове красовался бунтарский ирокез, пишет dni.

    21-летняя барбадосская певица выбрила себе и затылок, не тронув лишь задорно торчащие пряди посередине головы. Возможно, такие резкие смены во внешности певицы связаны с перепеной направления в творчестве.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.