• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брэд Питт и Анджелина Джоли снимутся в продолжении Мистера и миссис Смит
    Опубликовано: 2009-07-20 18:47:27
    Голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли могут сыграть в продолжении комедийного триллера Мистер и миссис Смит.

    По данным издания Ace Showbiz, Питт попросил Саймона Кинберга (Simon Kinberg), друга семьи и сценариста оригинальных Мистера и миссис Смит, написать продолжение к фильму, сообщает Digital Spy.

    По неофициальным данным, в сиквеле чета суперагентов заводит детей, приключения  которых сыграют важную роль в сюжете фильма.

    Фильм Мистер и миссис Смит режиссера Дага Лаймана вышел в прокат в 2005 году. Питт и Джоли сыграли в нем семейную пару, в которой оба партнера являются высокооплачиваемыми наемными убийцами, однако скрывают это друг от друга.

    Считается, что именно во время съемок этого фильма между Питтом и Джоли завязались ические отношения, в результате которых Питт развелся со своей женой, актрисой Дженнифер Энистон, пишет korrespondent.

    Мистер и миссис Смит заработал в прокате $478 млн.

    Тем временем Warner Bros. намерена снять продолжение кинофраншизы Лара Крофт. Расхитительница гробниц. Однако уже решено, что в новом фильме Анджелины Джоли в главной роли не будет.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.