• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анастасия Стоцкая разделась для Рlayboy
    Опубликовано: 2009-07-20 15:13:01

    апильная Анастасия Стоцкая идет на рекорд - за последний квартал ительная красотка уже дважды продемонстрировала самые аппетитные части своего тела фотографам мужских журналов, пишет media.rin.

    На последней съемке для августовского номера Playboy (уже в продаже) 26-летняя певица, на радость сотрудникам легендарного издания, окончательно отбросила все комплексы (если они, конечно, были) и совсем перестала стесняться, показав себя во всей красе.

    По словам очевидцев, присутствующих на съемке, Анастасия открыла перед камерой свою душу. Не известно разглядят ли ее читатели на фото, но обнаженная ь Стоцкой вряд ли останется незамеченной. Тем более, что девушка впервые позволила себе раскрепоститься до такой степени - ранее певица полностью голый бюст в мужских журналах не показывала.

    Поклонники -дивы, каким-то чудом доставшие свежий Playboy до его выхода в продажу, уже успели поделиться в Интернете восторженными впечатлениями от увиденного. Судя по отзывам поклонников ее творчества, они остались в восторге и стали любить артистку еще больше.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.