• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Орландо Блума обокрали!
    Опубликовано: 2009-07-17 12:49:05
    Дом знаменитого актера Орландо Блума, известного своими ролями в нашумевших трилогиях ы Карибского моря и Властелин колец, был ограблен на 500 тысяч долларов, пишет korrespondent.

    По словам представителей правоохранительных органов, на которые ссылается сайт, похитители проникли в дом актера, расположенный в фешенебельном районе Калифорнии Hollywood Hills, через окно и вынесли украшений на сумму около 500 тысяч долларов.

    Как сообщила в четверг представитель полиции Лос-Анджелеса Тенеши Добайн, следы взлома обнаружил один из родственников актера.

    Среди похищенных ценностей фигурируют также две пары очень дорогих часов.

    Правоохранительные органы отметили, что преступление не выглядит как "типичное ограбление", но не предоставили никакой более подробной информации. Следователи сняли отпечатки пальцев, оставленные на месте инцидента, но полиция пока не говорит о возможных подозреваемых.

    Сам Орландо Блум находился в Нью-Йорке.

    Всего, по данным IMDB, актер снялся в 19 фильмах, из которых некоторые принесли ему большую славу. Кроме вышеупомянутых известных фильмов с его участием, также удачные роли были в Царство небесное и Троя.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.