• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна отменила концерт в Марселе из-за гибели человека при монтаже сцены
    Опубликовано: 2009-07-17 12:36:29
    Мадонна отменила концерт в Марселе, где в четверг обрушилась сцена на стадионе Велодром, готовившаяся к концерту певицы. В результате инцидента один человек погиб и шестеро получили ранения различной степени тяжести.

    Концерт поп-дивы Мадонны в Марселе был запланирован на воскресенье, 19 июля.

    Как сообщалось, в четверг, 16 июля, на стадионе Велодром обрушилась сцена. Один человек погиб на месте, двое получили тяжелые травмы, а еще четверо были ранены легко.

    Газета The Daily Mail уточняет, что один из раненых был британцем, а другой американцем. Именно они пострадали наиболее серьезно.

    Представитель мэрии Марселя Жозе Аллерини сообщил, что состояние двоих пострадавших вызывает тревогу, пишет korrespondent.

    Причины обрушения пока не сообщаются. Стадион Велодром является вторым по величине во Франции после парижского Стад де Франс и вмещает 60 тысяч человек. Это домашний стадион марсельского футбольного клуба Олимпик.

    В разное время с концертами на стадионе Велодром выступали Лучано Паваротти, U2, Rolling Stones, AC/DC и Pink Floyd.

    Напомним, концерт в Марселе должен был пройти в рамках тура Sticky&Sweet, который стартовал 4 июля в Лондоне. Всего в Европе Мадонна планирует дать 16 концертов. Среди стран тура - Россия, Бельгия, Италия, Испания, Германия, Норвегия, Финляндия, Швеция, Дания, Чехия, Эстония.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.