• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жулин опроверг слухи о разводе с Татьяной Навкой
    Опубликовано: 2009-07-16 15:31:34

    Уже целый год светская публика ет: что же на самом деле происходит в семье известного тренера Александра Жулина и очаровательной фигуристки Татьяны Навки?

    Напомним, сначала появились разговоры, что у Татьяны роман с актером Маратом Башаровым. Потом и у Александра Жулина появилась подруга - 24-летняя фигуристка Наталья Михайлова, пишет media.rin.

    К слову, с Михайловой Александр очень часто выходит в свет. Многие заметили, что Наталья очень похожа на законную супругу Жулина Татьяну Навку.

    А недавно в интернете появилась сенсационная новость, мол, Жулин официально объявил о своем разводе с Навкой. Мы обратились к Александру за комментарием.

    - Это очередная ложь! Мы с Татьяной Навкой не развелись!- яростно опроверг эту новость Жулин.

    Татьяна Навка пока воздерживается от комментариев.

    Коллеги этой красивой пары говорят, мол, Татьяна и Александр, несмотря на отдельную друг от друга личную жизнь, на развод подавать не собираются, потому что не хотят этим травмировать маленькую дочь.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.