• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 50 Cent избавился от своих татуировок
    Опубликовано: 2009-07-15 14:35:39
    Популярный американский рэппер Кертис Джексон, больше известный как 50 Cent был вынужден избавиться от некоторых своих известных татуировок, ради продолжения актерской карьеры, сообщает ресурс AllHipHop.

    "Мне пришлось это сделать, так как они очень усложняют съемочный процесс. Представьте, если съемки начинаются в шесть утра, я приезжал на площадку в три ночи, чтобы гримеры успели скрыть татуировки, которые не подходят для этой роли. Поэтому я просто свел их на руке. На правой руке", - прокомментировал Джексон, пишет lenta.

    В то же время, рэппер уточнил, что большую часть татуировок на спине он пока решил не трогать.

    На момент написания данной заметки 50 Cent снимался в картине "Streets Of Blood", рассказывающей о коррупции и уличных бандах в пострадавшем от наводнения Новом Орлеане. В картине также задействованы Шн Стоун, Майкл Бьен и Вэл Килмер.

    В ближайших планах рэппера также съемки в современной интерпретации знаменитого произведения Роберта Стивенсона "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Его партнером на съемочной площадке станет обладатель премии "Оскар" Форест Уитакер.

    Напомним, что 50 Cent является основателем и совладельцем продюсерской компании Cheetah Vision, рекорд-лейбла G-Unit Records и фирмы-производителя одежды G-Unit Clothing Company.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.