• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За ацию можно получить сертификат специалиста
    Опубликовано: 2009-07-14 13:16:53

    ация как научная дисциплина преподается в Голландии. Чуть ли не в ранг искусства возвели свободолюбивые голландцы процесс, пишет media.rin.

    Роттердамский Центр Самоудовлетворения не знает отбоя от желающих освоить азы этой нехитрой, на первый взгляд, науки.

    Здесь, в небольшом голландском городке, искусство ия изучается серьезно и кропотливо. Причем не только изучается, но и весьма успешно пропагандируется в массы. Роттердамский Центр Самоудовлетворения периодически проводит курсы по ации. И что вы думаете? От желающих освоить 101-ый способ ия нет отбоя!

    Сотрудники Центра не только преподают теоретические основы этой прикладной дисциплины, но и обучают весьма оригинальным методикам самоудовлетворения. К таковым относится, например, смешение ананизма и эстетического ения. Например, созерцание в ходе ации природных пейзажей, любование картинами Ван Гога и Рембрандта, прослушивание классической музыки.

    Преподаватели Центра учат: самоудовлетворение - процесс творческий и многообразный. Только здесь вам могут поведать как минимум о 300 способах самоудовлетворения. Ну скажите на милость, кому придет в голову выковыривать из персика косточку и заполнять образовавшуюся пустоту мороженым для того, чтобы, засунув свой в сладкую дырочку, "поиметь" тот самый "пэрсик" в самой что ни на есть енной форме?

    Кто бы мог подумать, что по окончании курсов каждый "студент" получает сертификат специалиста в области женской и мужской ации.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.