• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оксана Федорова променяла Баскова на Киркорова
    Опубликовано: 2009-07-13 20:04:39

    Оксана Федорова прибыла на фестиваль "Славянский базар" в одиночестве - ее друг Николай Басков, с которым экс-"Мисс Вселенная" проводит все свое время, приехать в Белоруссию не смог, пишет news.rin.

    Но скучать Оксана и не думала - место Николая Баскова занял Филипп Киркоров.

    Пока звездные гости фестиваля развлекались в ресторанах Витебска, Филипп Киркоров и Оксана Федорова продумали культурную программу. Парочка прогулялась по городу и забрела в местную церковь.

    Несколько месяцев назад Оксана уже молила о прощении грехов под руку с Николаем Басковым. Теперь место тенора занял Филипп Киркоров. Выходя из церкви, певец щедро пожертвовал толстую пачку тысячных купюр, пишет "Московский комсомолец".

    Близкая дружба Николая Баскова и Оксаны Федоровой уже год обсуждается в прессе. Таблоиды даже пишут об их предстоящей свадьбе. Мол, Федорова три месяца уже не виделась с мужем и у нее вообще не возникает желания с ним общаться, а с Николаем ее видят постоянно. На недавней пресс-конференции Оксана и Николай заявили, что уже мечтают о своих детях.

    Как недавно выяснилось, союз Федоровой и Баскова стал еще более творческим. Николай записал с Оксаной песню "Права любовь" и заплатил за свою историю любви 100 тысяч долларов, сняв на нее видеоклип. По его сюжету молодые люди ают самих себя - не просто влюбленных, но и очень известных людей, которые пытаются сохранить свой роман в тайне от папарацци. Как сообщил прессе тенор, сейчас он находится на подъеме и в творчестве и в личной жизни, а поэтому ему безразличны сплетни.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.