• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дима Билан будет вести российскую версию Billboard
    Опубликовано: 2009-07-13 17:54:05
    Популярный российский поп-исполнитель Дима Билан согласился вести колонку в российской версии американского музыкального журнала Billboard.

    Первый номер Billboard с авторской колонкой певца "Против правил" выйдет 17 июля 2009 года. В этом номере Билан расскажет о своем недавнем визите в США, во время которого он записал несколько новых песен в студии продюсера и композитора Джима Бинза (Jim Beanz) - одного из соавторов песни "Believe", принесшей Билану победу на "Евровидении-2008". В послужном списке Бинза также сотрудничество с Тимбалэндом, Шакирой, Нелли Фуртадо, Бритни Спирс, Duran Duran, Крисом Корнеллом, пишет lenta.

    Дима Билан поделится с читателями и подробностями своего отдыха - расскажет о поездке на нью-йоркский блошиный рынок, о том, как он получил штраф во время езды по "хайвэям", о визите к главному редактору журнала Vogue.

    Как сообщают издатели российской версии Billboard, на сайте журнала будут публиковаться расширенные версии статей колонки "Против правил".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.