• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Астрологи обещают доллар по 11 и большие проблемы
    Опубликовано: 2009-07-14 00:01:39

    "Нетрадиционные эксперты" говорят, что сентябрь станет самым сложным временем для Украины: возможны техногенные катастрофы, вырастет уровень безработицы, а доллар может подняться до 11 гривен. Кто-то выход видит в спасительных выборах, кто-то советует ждать улучшения через 8 лет, пишет газета "Сегодня".

    "В сентябре Украину ждут серьезные проблемы. В этот период ожидаются сильные противоречия в парламенте, а в Конституцию будут внесены изменения. В этот же период, с 15 по 25 сентября, возможна техногенная катастрофа, - рассказывает астролог Влад Росс, чьи прогнозы на прожитую нами часть кризиса сбылись. - Но уже к середине октября звезды обещают позитивные изменения во власти. Кардинально поменяется состав Кабмина, что благоприятно повлияет на будущее. К середине декабря всплывет очень мощный компромат на одного из видных политиков, скорее всего, на Юлию Тимошенко, что приведет к значительному падению ее рейтинга. Шансов пройти во второй тур на президентских выборах у нее практически не будет. В нем, вероятнее всего, встретятся Виктор Янукович и Арсений Яценюк. Кто победит, говорить пока сложно, разрыв между ними будет очень маленький".

    По словам Росса, с ноября в мире начнется вторая волна кризиса, что приведет к колебаниям доллара в Украине от 9,5 до 11 грн./доллар. В декабре курс стабилизируется на уровне 9,5 грн. После Нового года начнется страшная безработица. По прогнозам астролога, улучшения начнутся только с середины марта 2010 года. Безработица уменьшится, а курс стабилизируется на 8,8-9,0 грн.

    О том, что в сентябре ожидается пик кризиса, говорит и астролог Виталий Дяченко. Третья волна, по его прогнозам, накроет мир уже в феврале 2010 года и своего пика достигнет в апреле. Особенно тяжело придется странам с нестабильной экономикой, таким как Украина.

    "Если говорить о валютной стабильности, то евро немного пошатнется. Но падение доллара неотвратимо, - говорит Дяченко. - Произойдет это летом 2010 года. Недоверие инвесторов к США усугубится политикой американских властей по отношению к Ирану. Тогда на иранских ядерных объектах возможны террористические взрывы. В 2010-м вооруженные конфликты будут возникать по всему миру. Четвертая, завершающая волна кризиса, придет в мае-июне 2011-го, но по сравнению с летом 2010 года это будет "детским лепетом". На этом острая стадия закончится, но хаос в экономике продлится до 2014-го. Тем не менее уже в 2012-м начнет подыматься Россия - после взрывов в Иране в 2010 году в мире возникнет потребность в нефти, чем с выгодой воспользуется наш северный сосед. Но мировая экономика пробудет в упадке до 2017 года".

    Ожидают население нашей планеты в ближайшие 7-8 лет и позитивные изменения. По словам Дяченко, к 2017 году люди найдут лекарство от ВИЧ и откроют дешевый и безграничный источник энергии. Дяченко затруднился назвать победителя на президентских выборах: "У меня нет точного времени рождения каждого кандидата, а ошибка на 4 минуты дает разницу в год. Могу только сказать, что время выборов будет благоприятным для премьера".

    Нумеролог Людмила Савина считает, что в сентябре кризис у нас достигнет пика. "Свет в конце туннеля" мы увидим в феврале-марте 2010 года. На грядущих президентских выборах Савина пророчит победу лидеру ПР Виктору Януковичу: "Ющенко непроходной. У Тимошенко - год перемен, которых она не ожидает. У Яценюка - год харизмы, он оттянет голоса у соперников, но не более. Во второй тур выйдут Янукович и Тимошенко, но шансов на победу больше у Януковича".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.