• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна вернулась к своему бывшему мужу!
    Опубликовано: 2009-07-13 14:54:30

    Отношения американской поп-дивы Мадонны с бывшим мужем Гаем Ричи, с которым она развелась осень прошлого года после восьми лет брака, возобновились.

    Как сообщает западная пресса, 22-летний бразилец Иисус Лус, с которым Мэдж провела последние 8 месяцев, вне себя от ярости. Молодой человек недоволен, что спустя столько времени после развода Гай Ричи вернулся в семью. По его мнению, такое поведение поп-дивы лицемерно, потому что в свое время она запретила ему даже разговаривать с кем-то из бывших возлюбленных, пишет dni.

    "Гай с Мадонной провели много времени вместе на прошедших выходных. Он вместе с их общими друзьями был на вечеринке в доме Мадонны", - сказал источник Daily Mail.

    По некоторым данным, чувства Мадонны и Гая вспыхнули с новой силой после того, как певице удалось выать судебный процесс на право удочерения малавийской ки. Накануне 40-летний Гай сопровождал Мадонну и детей в Лондонский Центр Каббалы. Источники издания сообщают, что Ричи без ума от малышки Мерси.

    Как известно, Ричи старательно поддерживал бывшую жену во время ее битвы за ребенка. Он даже дал несколько интервью, в которых подчеркивал, что поп-звезда прекрасно исполняет родительские обязанности и будет лучшей матерью для ки.

    А когда Мерси наконец привезли в Лондон, Ричи одним из первых пришел поздравить Мадонну и познакомиться с кой прямо в апорту. Поговаривают, Мадонна была очень тронута поведением экс-супруга и поняла, насколько он ей близок.

    Напомним, что официально о причине развода Мадонны и Гая Ричи объявлено не было. По одной из версий звездную семью разрушила болезненная енность певицы здоровым образом жизни. Еще одной причиной развода могло стать ироничное отношение Гая Ричи к супруге. Гай Ричи будто бы позволял себе тонко издеваться над женой в присутствии посторонних людей и всячески способствовал снижению самооценки звезды шоу-бизнеса. Также были слухи о том, что Мадонна нашла себе другого мужчину.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.