• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брэд Питт женится!
    Опубликовано: 2009-07-13 14:34:23

    У Брэда Питта и Анджелины Джоли уже есть дети, любовь и общий дом. А вот официальной регистрации отношений еще нет. И Брэд решил это срочно исправлять, пока есть время, пишет beta.novoteka.

    Актер уже сделал возлюбленной предложение и настаивает, чтобы они поженились. У Джоли несколько другие планы: она а собирается усыновить еще одного ребенка, на этот раз это будет малыш из Индии. Но Брэд проявляет твердость и уговаривает Анджелину пожениться до того, как в семье появится еще один ребенок.

    В последнее время отношения в звездном семействе все напряженнее: все время и нервы Джоли отнимают изматывающие съемке в боевике Solt. Паре пришлось даже разъехаться. Питт уверен, что только брак сможет вернуть все на свои места. Если свадьба все таки состоится, то Брэд хочет, чтобы она была скромной домашней церемонией в их доме в Новом Орлеане, без лишней шумихи.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.