• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спустя 10 лет Брук Шилдс вернется на экраны
    Опубликовано: 2009-07-13 10:40:15

    Американская актриса и модель Брук Шилдс снимется в комедии Роджера Камбла под названием Furry Vengeance. Эта роль станет для Шилдс первым с 1999 года появлением на киноэкране.

    В Furry Vengeance Шилдс сыграет жену главного героя, роль которого досталась Брэндану Фрейзеру. Сюжет фильма строится вокруг агента недвижимости, которому приходится столкнуться с семьей енотов, недовольных планами героя Фрейзера выгодно продать место их обитания. Также в съемке ленты принимают участие Дик Ван Дайк и Саманта Би.

    Брук Шилдс, известная своими ролями в таких фильмах, как "Голубая лагуна" и "Бесконечная любовь", последние 10 лет снималась в основном в телесериалах или в фильмах, выходящих только на DVD. Последнее появление актрисы на киноэкране состоялось в ленте Джеймса Тобака "Черное и белое".

    Фильм Furry Vengeance, как ожидается, появится в кинотеатрах в апреле 2010 года. Наиболее известной работой режиссера Роджера Камбла является драма "Жестокие ы", снятая по мотивам романа "Опасные связи" французского писателя Шодерло де Лакло.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.