• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дочь певицы Шер хочет стать мужчиной
    Опубликовано: 2009-06-15 18:00:00

    40-летняя Честити Боно – известная в США иянка, писательница и адвокат, защитница прав геев, а также участница реалити-шоу на ТВ. Известность она получила, впрочем, не из-за своей нетрадиционной ориентации, а из-за звездной мамы.

    Честити – дочь певицы Шер и певца Сонни. В том, что она не такая, как все, дочка Шер призналась матери в 20 лет.

    «В 20 лет я отчетливо осознала, что я другая – особенно по сравнению с тем, чего ожидала от меня моя мама», - вспоминает Честити.

    И вот два десятилетия спустя она вдруг решила, что она не просто иянка, а трансуал. И должна стать мужчиной. Честити уже называет себя «он», а не «она», пишет kp

    Даже ое заявление о желании сменить пол было сделано уже от мужского имени.

    «Он принял храброе решение реализовать свою истинную идентичность. Мы надеемся, что смена пола ого человека сделает наше общество еще более терпимым и откроет умы и сердца американцев для того, чтобы они поняли таких людей», - заявил представитель Честити Боно публицист Говард Брегмен.

    По его словам, Честити уже начал(а) процесс трансформации в другой пол. Вероятно, речь идет о приеме гормонов для того, чтобы запустить процесс превращения биологической женщины в мужчину. Близкие и друзья Честити уже называют ее мужским именем Чаз.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.