• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парижский магазин подал в суд на саудовскую принцессу
    Опубликовано: 2009-06-12 22:30:52

    Владельцы парижского магазина одежды Key Largo подали в суд на саудовскую принцессу Маху аль-Судаири, сообщает 12 июня AFP. В иске говорится, что жена министра внутренних дел Саудовской Аравии задолжала за покупки 89 тысяч евро (примерно 126 тысяч долларов), пишет «Lenta».

    Сообщается, что общая сумма долгов принцессы может достигать нескольких миллионов евро. Владельцы одного из парижских ювелирных магазинов собираются в ближайшее время также обратиться в суд, чтобы получить от принцессы плату за сделанные год назад покупки.

    Принцесса также была клиенткой магазина дорогого нижнего белья «Aux caprices de Lily». В этом бутике она пока не оплатила счета на сумму не менее 70 тысяч евро.

    Журналистам не удалось найти принцессу, чтобы взять у нее комментарии по поводу предстоящего суда, однако по некоторым данным, в Париже она проживает в дорогом отеле George V, которым владеет ее племянник, принц Авалид бин Талал.

    Адвокат подавшего в суд магазина заявил, что принцессу может защитить от судебного преследования дипломатический иммунитет.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.