• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэл Гибсон потребовал от русской подруги тест на отцовство
    Опубликовано: 2009-06-14 10:00:25

    Голливудский актер Мэл Гибсон потребовал, чтобы его ная русская подруга Оксана Григорьева сделала тест на определение отцовства. Таким образом, он решил удостоверится - действительно ли является отцом будущего ребенка.

    "Мэл действительно любит Оксану, но он и бизнесмен тоже. У него на самом деле не было выбора, кроме как попросить пройти тест на ДНК", - сказал источник американскому таблоиду National Enquirer.

    По словам источника, к такому шагу 53-летнего актера подтолкнули его ые дети и близкие друзья, которые требовали, чтобы Гибсон удостоверился, является ли этот ребенок полноправным наследником его миллиардного состояния.

    Если отцовство подтвердится, Гибсон заплатит 39-летней Григорьевой 10 миллионов долларов после того, как родится их ребенок. Кроме того, Григорьева также будет получать 40 тысяч долларов каждый месяц до тех пор, пока ребенку не исполнится 18 лет. Гибсон берет на себя все расходы на образование.

    Если пара решит пожениться, то сумма отступных в брачном договоре будет равна 25 миллионов долларов. Григорьева должна будет отказаться от любых претензий на капитал и недвижимость актера.

    Состояние Мэла Гибсона оценивается в 640 миллионов долларов, на ину этой суммы претендует жена актера Робин, подавшая на развод. У актера есть недвижимость в американском штате Калифорния, в Коста-Рике и небольшой собственный остров в архипелаге Фиджи.

    Напомним, ранее сообщалось о разводе Гибсона с супругой Робин, с которой он прожил совместно 28 лет. Причиной развода супруги назвали "непреодолимые разногласия".

    Мэл и Робин вступили в брак в июне 1980 года, у них семеро детей, одному из которых еще нет 18 лет.

    В одном из телешоу Гибсон признался, что очень расстроен из-за случившегося развода, а также назвал Робин восхитительной женщиной. Тем не менее, актер не отрицал, что хорошие отношения с женой у него закончились три года назад, после чего он и Робин жили как чужие друг другу люди.

    "После всего, что было, могу сказать, что я сам развалил свой брак, - признался актер. - Вся вина лежит на мне. Так что если хотите меня осудить, сделайте это сейчас".

    По материалам: Корреспондент, Московский Комсомолец

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.