• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обнаженную Карлу Бруни в и продали с аукциона за 13 тысяч евро
    Опубликовано: 2009-06-09 10:56:44

    Черно-белая фотография бывшей топ-модели Карлы Бруни, нынешней супруги президента Франции Николя Саркози, под названием Карла Бруни в и продана в четверг на аукционе Villa Grisenbach чуть больше, чем за 13 тысяч евро.

    Об этом сообщают немецкие СМИ.

    Первоначальная цена лота 1369 составляла 2,5-3,5 тысячи евро. Серебряно-желатиновый отпечаток размером 38,9 на 58,1 сделан в 2008 году.

    На фотографии, сделанной в 1994 году известным в мире моды фотографом Памелой Хансон, обнаженная Карла Бруни в непринужденной позе лежит на смятых белых простынях, слегка прикрыв низ живота одеялом.

    Напомним, в апреле нынешнего года  фотоизображение обнаженной Карлы Бруни, первой леди Франции, супруги президента Николя Саркози, продано с нью-йоркского аукциона Кристис за 91 тысячу долларов, сообщили местные СМИ. Снимок сделан фотографом Мишелем Комтом в 1993 году на пике модельной карьеры Бруни.

    ***
    Аукционный дом Villa Grisenbach в Берлине начал свою деятельность в 1986 году, но уже приобрел большую известность. Он проводит аукционы дважды в год - весной и поздней осенью.
    По материалам: РИА Новости

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.