• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине досрочно завершен весенний призыв в армию
    Опубликовано: 2009-06-01 10:32:07

    В Украине досрочно завершилась призывная кампания "Весна - 2009". В ходе призывной кампании в ряды Вооруженных Сил Украины уже призваны 100% юношей от запланированного количества и уволены в запас все военнослужащие, которые выслужили установлены сроки.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Управлении пресс-службы Минобороны Украины, по состоянию на 29 мая в Вооруженных Силах завершился процесс увольнения военнослужащих срочной службы, которые выслужили установленные сроки. Как и планировалось, все 14 тысяч 466 военнослужащих срочной службы, которые подлежали увольнению, оставили воинские части.

    По словам временно исполняющего обязанности начальника Главного управления личного состава Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-майора Сер Кроченко, весенний призыв 2009 года граждан Украины на срочную воинскую службу завершен и выполнен на 100%. "Военными комиссариатами Украины было призвано и отправлено на комплектование войск 26,5 тысяч лиц молодого пополнения, - сказал он. - Из них в ряды Вооруженных Сил - 20 тысяч и 6,5 тысяч - в другие воинские формирования Украины".

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.