• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джигурда и его жена Марина Анисина сняли ролик ия ребенка
    Опубликовано: 2009-05-28 13:30:00

    Никита Джигурда готовится стать отцом в пятый раз. Олимпийская чемпионка Марина Анисина снова на. Супруги совсем недавно узнали о том, что снова станут родителями: срок совсем маленький, полтора месяца, сообщает afisha.mail.

    - Анисина сразу хотела мальчика, и я в первый раз согласился на мальчика, - рассказал Джигурда. - Но я-то хотел ку! Долго работал в этом направлении, и вот, наконец, получилось. Конечно, сейчас нельзя точно знать, мальчик это будет или ка, срок совсем маленький, пять недель... Но я надеюсь, очень… Я приму и мальчика, что же делать. Но тогда Анисиной придется опять рожать, до тех пор, пока не появится ка.

    33-летняя Марина Анисина родила первенца всего полгода назад. Сына назвали сложным, но красивым именем Мик-Анжель Кристи. У него двойная фамилия: Анисин-Джигурда.

    - Ролик «ие ребенка» уже снят, - сказал актер в интервью «КП». - Осталось смонтировать в художественной форме. Это будет натуральный акт любви, но в отличие от , наполненный энергиями, которые существуют между нами с Мариной.

    В качестве музыкального сопровождения Джигурда выберет одну из восемнадцати песен из нового лирического альбома, посвященного Марине. Когда все будет готово, он обязательно выложет это все в Интернете в конце июля – начале августа.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.