• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Камерон Диас не долго горевала о разрыве с женихом
    Опубликовано: 2009-05-22 18:30:00

    Не успела Камерон Диас разойтись накануне свадьбы с Полом Скалфором, как уже начала ходить на свидания с другим мужчиной.

    Как известно, в начале месяца расстроилась свадьба Камерон Диас с британским манекенщиком, которая планировалась на осень этого года. 37-летний возлюбленный бросил актрису через год после начала отношений.

    Сейчас 36-летняя голливудская звезда не очень переживает о разрыве с возлюбленным. Даже наоборот, Камерон уже была замечена не один раз на свиданиях с новым мужчиной, пишет dni.

    На днях Диас была замечена с вокалистом группы Maroon 5 Адамом Ливайном. Парочка мило беседовала в одном из ресторанчиков.

    Голливудским фотографам удалось сделать снимки одного ужина Камерон Диас и Адама Ливайна, где присутствовала мама актрисы.

    Как будут развиваться отношения пары, пока неизвестно - у обоих за плечами большое количество романов. Адам Ливайн в свое время прославился романами с Джессикой Симпсон, Натали Портман, Пэрис Хилтон, Марией Шараповой и Кирстен Данст.

    Напомним, что после тяжелого расставания с Джастином Тимберлейком отношения Камерон с Полом Скалфором были первыми и многообещающими. Кэми и Джастин были вместе три года. Они обручились и готовились к свадьбе, приуроченной к Рождеству перед 2007 годом. Но все же расстались. Пола Скалфора британские таблоиды занесли в списки самых желанных и красивых холостяков Туманного Альбиона.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.