• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роман Анастасии Приходько с Дмитрием Шепелевым
    Опубликовано: 2009-05-22 15:30:00

    Телеведущий Дмитрий Шепелев отменил свадьбу, которая должна была состояться осенью, встретив Анастасию Приходько.

    Анастасия познакомилась с 26-летним Дмитрием еще на отборочном туре "Евровидения". После очередной репетиции номера певица отправилась домой не одна. Под руку с ней шел Дима Шепелев. Увидев фотографов, Настя и Дима спрятались в тонированной иномарке ведущего.

    Свои отношения парочка скрывает, потому что на Украине у Дмитрия есть девушка по имени Маша, свадьбу с которой он планировал сыграть этой осенью. Известно, что она далека от мира шоу-бизнеса, пишет dni. Но, по рассказам коллег Димы, свадьба уже отменена.

    Не исключено, что именно после встречи с Приходько планы Шепелева изменились - он слишком увлекся Настей. На вопрос об отмене торжества Дмитрий отвечает коротко: "Мне всего 26 лет. Я понял, что еще не готов".

    О Насте Дима говорит настороженно и сдержанно, но чувств, переполняющих его, все-таки скрыть не может: "В Насте Приходько мне нравится все. Я не могу сказать, что она просто красива или просто талантлива. Одной фразы будет недостаточно. Я ею восхищаюсь!" - признался телеведущий Дмитрий Шепелев.

    Дима не подтверждает и не отрицает новости о его романе с Анастасией. Он говорит, что не комментирует личную жизнь. Настя тоже немногословна: "Дима мне сразу понравился. Я его еще на отборочном туре заметила и подумала: "Какой интересный парень".

    Личную жизнь Настя тоже отказывается обсуждать. Она рассказала, что во время финала Дмитрий ее очень поддерживал и волновался за нее, что ей было очень приятно.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.