• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывшая звезда Чиччолина проала судебное дело
    Опубликовано: 2009-05-16 14:00:00

    Итальянская звезда Илона Сталлер (Ilona Staller), которая была широко известна в 80-90-х годах прошлого века под псевдонимом Чиччолина, проала своему бывшему мужу американскому художнику Джеффу Кунсу многолетнюю судебную тяжбу по поводу алиментов на воспитание их 17-летнего сына Людвига, сообщает lenta.

    Как сообщает издание, теперь контроль за расходами на содержание Людвига передано отцу. 4 мая 2009 года адвокаты Кунса добились в Кассационном суде Италии отмены решения, принятого в 1998 году, по которому художника обязали выплачивать Чиччолине по 15 тысяч евро в месяц на содержание сына, родившегося в 1992 году, вскоре после их развода.

    Теперь бывшая звезда и экс-депутат парламента Италии от Радикальной партии должна вернуть Джеффу Кунсу почти 2 миллиона евро, выплаченных ей за 11 лет.

    Американец Джефф Кунс, проживающий в Италии, является одним из самых высокооплачиваемых современных художников мира. Например, его работа "Висящее сердце" в 2007 году была продана на Sotheby's за 23,5 миллиона долларов США.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.