• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна собирается выйти замуж за своего молодого возлюбленного Хесуса по каббалистическому обряду
    Опубликовано: 2009-05-15 16:30:00

    Американская поп-звезда Мадонна и ее новый возлюбленный бразильский манекенщик Хесус Луис решили пожениться по каббалистическому обряду. Известно, что церемония пройдет в Центре каббалы на Манхэттене, однако точная дата торжества не называется, сообщает newsru.

    Ранее в интервью бразильскому еженедельнику Quem Луис Эйтор Пинту да Луис заявил, что его сын счастлив вместе с певицей. "Я не знаю, будет ли это настоящая свадьба. Насколько я понимаю, они пройдут некий ритуал. Но я не разбираюсь в каббале и поэтому не могу сказать, будет ли их брак настоящим и законным", - сказал отец Хесуса. Он также отметил, что его сын нравится детям Мадонны и проводит с ними много времени.

    Несмотря на то, что 22-летний Хесус рос в евангелистской семье, ради своей 50-летней возлюбленной он принял иудаизм и изучает каббалу, которой увлекается Мадонна.

    Отец Хесуса не особо волнуется по поводу отношений его молодого сына с мировой знаменитостью: "Мы разговаривали с Мадонной по телефону - на французском. И она показалась мне вполне нормальным и вежливым человеком. И очень женственной".

    По слухам, Мадонна и Хесус практически живут в одной квартире в районе Центрального парка и довольно успешно справляются с тремя детьми поп-дивы - дочерью Лурдес, сыном Рокко и чернокожим приемным сыном Дэвидом Бандой. Все они привязались к молодому бразильцу.

    Напомним, осенью 2008 года Мадонна и ее супруг Гай Ричи объявили о разводе. Брак певицы и кинорежиссера, продлившийся восемь лет, был расторгнут зимой. Вскоре после этого в прессе стали появляться слухи о том, что певица начала встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом, однако впоследствии выяснилось, что у Мадонны роман с бразильским манекенщиком Луисом.

    Между тем пара пока еще не прокомментировала информацию о том, как именно будет проходить каббалистическое торжество. В настоящее время Мадонна продолжает масштабную гастрольную поездку "Sticky & Sweet Tour", в рамках которой даст концерт в Санкт-Петербурге. Шоу запланировано на 2 августа.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.