• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цель Tata Steel - юго-восточная Азия
    Опубликовано: 2005-06-23 17:16:17
    В прошлом году Tata Steel выкупила сингапурскую компанию NatSteel за $283 млн.. Сейчас компания рассматривает возможность второго приобретения в юго-восточной Азии (включая Китай).

    В среду на брифинге с прессой исполнительный директор Tata Steel господин Би Мутхураман (B Muthuraman) заявил, что компания уже ведет переговоры относительно приобретения. По словам господина Мутхурамана, Tata Steel нацелена на приобретение компании с производственной мощностью 2-3 млн. тонн стали в год. Тем не менее, он не раскрыл данные о цене, которую заплатит Tata Steel.

    С приобретением компании-производителя стали Tata Steel получит производственные базы в многочисленных точках региона. Помимо плоскопрофильной продукции, используемой для изготовления потребительских товаров, компания собирается также производить длинномерную для строительства, как сообщает rediff. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.