• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американка отправила за месяц 300 тысяч SMS
    Опубликовано: 2009-05-07 10:56:54

    Жительница калифорнийского города Сакраменто посылает своим друзьям около 300 тысяч SMS-сообщений в месяц. Об этом сообщает интернет-издание KSBW.

    18-летняя Кристал (Crystal Wiski) печатает, в среднем, 10 тысяч сообщений в день, 420 сообщений в час или семь посланий в минуту. Таким образом, на написание одного SMS девушка тратит около восьми секунд. «У меня в руках постоянные судороги», - пожаловалась журналистам Кристал.

    Джеки (Jacki Wiski), мать девушки, рассказала репортерам, что купила дочери iPhone месяц назад и та с тех пор не может остановиться. Впрочем, никаких опасений по поводу приия дочери к SMS-общению Джеки не высказывает. «Боже мой, это потрясающе! Это невероятно! Она, наверное, даже во сне печатает», - делится впечатлениями мать.

    «Я очень популярна и ничего не могу с этим поделать», - резюмирует Кристал. Хватает ли девушке времени на прочтение ответных сообщений, не уточняется.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.