• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С приходом весны активизировались нелегалы
    Опубликовано: 2009-03-06 10:56:52

    С весенним потеплением на украинских границах опять активизировались нелегальные манты. Трех из них, которые попытались попасть в Венгрию, задержали вчера на Закарпатье сотрудники Государственной пограничной службы Украины, сообщила «Главреду» пресс-служба Госпогранслужбы.

    Получив информацию от местных жителей о появлении в праничной зоне неизвестных лиц, пограничники отдела «Косино» Мукачевского отряда выслали на место оперативно-поисковую группу. Вблизи границы пограничники задержали двух мужчин без документов, которые оказались гражданами Гвинеи. Получить от иностранцев хоть какую-то информацию удалось лишь после привлечения переводчика.

    Вскоре на участке этого же пограничного отряда пограничники отдела «Лужанка» задержали еще одного гвинейца.

    С задержанными работают специалисты отряда по работе с иностранцами.

    В целом за сутки пограничники задержали и привлекли к административной ответственности 14 нелегальных мантов. Среди задержанных, кроме африканцев, граждане Молдовы, Армении и России.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.