• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российский олигарх заставит спеть смертельно больного Джексона
    Опубликовано: 2009-03-05 10:07:02

    Знаменитый американский певец Майкл Джексон, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, намерен выступить на частной вечеринке у российского миллиардера Олега Дерипаски.

    Согласно условиям контракта король поп-музыки должен получить 2,9 миллиона долларов, пишут Дни.Ру.

    Организаторы выступления также пообещали выделить девять врачей, которые будут дежурить за кулисами. Помимо этого Джексону и его команде предоставят 11 лучших поваров и шесть истов, сообщает деловая газета «Взгляд». На время визита в Россию певца должны обеспечить содовой Bling H2O, в количестве 1200 бутылок.

    Предполагается, что выступление для Олега Дерипаски может стать для Майкла Джексона своеобразной проверкой на прочность. Если все пройдет удачно, то знаменитый исполнитель даст 30 концертов в британской столице.

    Напомним, что у певца нашли тяжелое генетическое заболевание. Как писали Дни.Ру, король поп-музыки практически ослеп на один глаз. К тому же Джексон нуждается в пересадке легкого и страдает от хронического желудочно-кишечного кровотечения, которое может привести к смерти. Помимо этого у него обнаружили стафилококковую инфекцию, предположительно, занесенную во время пластической операции.

    «Болезнь чрезвычайно опасна и с трудом поддается лечению, так как инфекция очень агрессивна и отчаянно сопротивляется большинству известных сегодня антибиотиков. В самых тяжелых случаях она может вызвать сепсис и привести к смертельному исходу, - рассказал Энтони Юн, который считается одним из ведущих пластических хирургов США. - Тяжелым пациентам также иногда требуется серьезная реконструкция внешности после того, как хирурги удаляют отмершие участки кожи. Особенно если серьезно поражено лицо. Если инфекция выявлена вовремя и на ранней стадии, то с нею можно постараться справиться».

    Инф. ura-inform

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.