• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пол Маккартни снова женится!
    Опубликовано: 2009-01-27 14:07:49

    В выходные британские СМИ опубликовали информацию о том, что сэр Пол Маккартни намерен жениться на своей нынешней подруге американке Нэнси Шевелл. Со ссылкой на приближенный к музыканту источник газеты написали, что пара приняла решение о заключении брака после того, как 48-летняя Шевелл официально развелась со своим мужем, адвокатом Брюсом Блейкманом.

    Бракоразводный процесс, который был начат в Нью-Йоркском суде первой инстанции 2 декабря 2008 года, завершился 9 декабря, сообщает Lenta. Как заявил друг Маккартни, желание Нэнси выйти замуж за музыканта не обусловлено меркантильными интересами, поскольку она сама является обладательницей многомиллионного состояния. Подруга Маккартни является вице-президентом транспортной компании стоимостью в полмиллиарда долларов.

    Как подчеркивают издания, пара заручилась поддержкой детей сэра Пола, которые тесно общаются с Шевелл. Так, она дружит с дочерью музыканта дизайнером модной одежды Стэллой и проводит с ней и ее детьми много времени. У самой Шевелл от брака с Блейкманом есть 17-летний сын.

    Шевелл и Маккартни общаются на протяжении 30 лет. Однако о ических отношениях пары стало известно в мае 2008 года, когда они вместе появились на церемонии присуждения Маккартни звания почетного доктора музыки Йельского университета.

    О том, когда может состоятся церемония бракосочетания Маккартни и Шевелл, пока не сообщается. Шевелл станет третьей женой 66-летнего экс-битла. В марте 2008 года он развелся со второй женой Хизер Миллс, с которой прожил в браке четыре года. Первая супруга Маккартни, Линда, умерла от рака в 1998 году.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.