• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гай Ричи рад, что разводится
    Опубликовано: 2008-11-05 11:28:22

    Единственное, что радует Гая Ричи в разводе с Мадонной, это то, что ему не нужно больше притворяться, что все у них в порядке.

    Вот что сказал в интервью People один его приятель: «Развод - новость только для вас и для всех прочих, но не для Гая, он-то давно знал, что к этому идет. Думаю, сейчас, когда все открылось, он чувствует себя освобожденным, что ли. Ему больше не нужно изображать счастливого семьянина. А в остальном для него все остается по-прежнему. Разве что фотографов вокруг стало больше: в тот день, когда новость всплыла, творилось какое-то безумие».

    Также источник добавил, что основным приоритетом для Гая и Мадонны остаются дети:

    «Они у них замечательные! Они - главное для Гая и Мадонны. И это все, что нужно сказать», сообщает « Starslife».

    Между тем, в связи с грядущим разводом вновь всплыло имя Алекса Родригеса, того самого спортсмена, жена которого утверждала, что в крахе их брака повинна именно Мадонна. Певица, по словам Синтии Родригес, увела у нее мужа при помощи Каббалы.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.