• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы не верят обвинениям в адрес Тимошенко
    Опубликовано: 2008-09-23 09:10:06

    Украинцы не верят обвинениям в государственной измене, озвученным Секретариатом Президента в адрес Премьер-министра Юлии Тимошенко. Такие результаты социологического исследования сегодня представил руководитель социальных программ Центра социальных исследований "София" Александр Левцун.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, большинство респондентов - 53,8% - "совсем не доверяют" или "скорее не доверяют" информации, обнародованной заместителем председателя Секретариата Президента Андреем Кислинским.

    Полностью доверяют заявлению А.Кислинского всего 4,1% опрошенных, а "скорее доверяют" - 18,8%.

    А.Левцун также отметил, что принятие фракциями БЮТ и Партии регионов законов, которые ограничивают полномочия Президента Украины, поддерживают 51,4% респондентов, в то время как не поддерживают - 32,3%.

    Согласно результатам исследования, украинцы преимущественно безразлично восприняли решение НУНС о выходе из состава парламентской коалиции (36,1%), при этом негативно данное решение политической силы восприняли 27,8% респондентов, позитивно - 22%.

    Социологическое исследование проводилось с 9 по 17 сентября текущего года во всех областях, АР Крым, городах Киев и Севастополь (в целом в 130 населенных пунктах). Всего опрошено 2005 респондентов в возрасте от 18 лет и старше. Выборка представляет ое население Украины по основным социально-демографическим показателям (пол, возраст, тип населенного пункта и регион ания).

    Метод проведения опроса - интервью тет-а-тет по месту ания респондента.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.