• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве Памелу Андерсон заставили мокнуть под дождем
    Опубликовано: 2008-09-12 10:45:36

    Памела Андерсон приземлилась в апорту Шереметьево-2. Самую знаменитую блондинку в мире российская столица встретила не лучшим приемом. Промозглый дождь и температура +7 явно не обрадовали жизнерадостную Пэм, а разнервничаться окончательно ее заставили проблемы с автомобилем. Пробки в Москве оставили Андерсон без личного транспорта - согласитесь, не лучшее начало московских каникул.

    Лимузин, приготовленный для обладательницы самого известного бюста в мире, в назначенное время подан не был. Памеле пришлось дожидаться транспорта под дождем, в тонком летнем мини-платьице целых 40 минут.

    «Где лимузин?!- кричали организаторы. - Почему его до сих пор нет?»

    На инцидент заезжая красавица отреагировала молчаливым упреком, сообщает «Life».

    Спасительница Малибу прилетела в столицу для съемок в новом клипе певца и по совместительству депутата Мосгордумы Андрея Ковалева и его рок-группы «Пилим». По сюжету клипа Памела будет ать невесту олигарха, которая прямо из-под венца сбегает с байкером.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.