• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дольф Лундгрен едет в Россию за невестой
    Опубликовано: 2008-09-12 10:40:02

    Западная звезда мирового масштаба Дольф Лундгрен обратился к самому известному московскому своднику Пете Листерману с просьбой найти ему невесту. Узнав о том, что Петр - признанный мастер своего дела, голливудский -символ не стал медлить и через агентов обратился с характерной просьбой.

    Лундгрен - частый гость в российской столице: у завсегдатаев порой даже складывается впечатление, что редкое масштабное светское мероприятие проходит без его участия. Каждый раз, находясь в Москве, актер проводит вечера в компании русских красавиц. Видимо, Дольф настолько проникся широтой души и красотой наших девушек, что решил найти себе здесь невесту.

    В ближайшее время актер вновь собирается посетить Первопрестольную. «Поющий» депутат Андрей Ковалев пригласил его на презентацию своего нового клипа на песню «Рев моторов», в котором, кстати, будет сниматься Памела Андерсон. Приехав к своему старому русскому знакомому, Дольф Лундгрен решил не терять времени и наладить свою такую ую личную жизнь. Узнав о том, что в Москве есть человек, который, не стесняясь, сводит судьбы известных и богатых людей с эталонными красавицами, он решил обратиться за помощью именно к нему, сообщает «Life».

    Листермана такая просьба ничуть не удивила - Петя спешно приступил к решению проблемы. По приезде в Москву актер встретится с «очкариком» и обсудит, какой должна быть его будущая невеста.

    На вопрос, какую невесту вы подберете западной звезде, Листерман ответил, не стесняясь в выражениях: «Хорошую такую ж... пастельную блондинку, 2-3 размер и, думаю, Дольф останется доволен».

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.