• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коннекту отдало предпочтение 400 000 украинцев
    Опубликовано: 2008-09-02 16:44:18

    В социальной сети Connect 29 августа была зафиксирована 400 000 регистрация! Прогнозируя это событие, создатели ресурса подготовили ряд сюрпризов для пользователей Коннекта, которые повысят комфортность пользования ею.

    Так, одним из новшеств после введения возможности загрузки аудио и видео стала возможность скачать понравившийся музыкальный или видео-файл. Также теперь при поиске музыки появилась возможность прослушать песню благодаря новому экспресс-плееру, встроенному в страницу.

    Безусловно, порадует пользователей и функция «Рекомендации», позволяющая поделиться с друзьями интересным видео и фото, найденном на сайте. За пол дня работы этой функции активность пользователей возросла на 15%.

    Была улучшена лента новостей друзей: теперь, увидев комментарий к фотографии во френдленте, можно на него ответить прямо из нее.

    Изменения коснулись и пользовательских групп: помимо изменения их внешнего вида, в ах появилась функция цитирования, что, несомненно, облегчит общение. Изменены были и пользовательские анкеты, которые теперь выглядят намного симпатичней.

    «Буквально через несколько часов после выкатки этих изменений, мы получили массу положительных отзывов. Это заряжает энергией! Обещаем осенью еще больше сюрпризов и подарков» – сказал Сер Коркин, основатель Connect

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.