• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хлеб в Киеве может подоать уже завтра
    Опубликовано: 2008-07-17 15:02:56

    Не исключено, что уже завтра киевляне будут покупать хлеб по новым ценам. Сегодня депутат от Блока Леонида Черновецкого Алла Шлапак после принятия решения Киевсовета о рекомендациях КГГА о повышении цены на хлеб предположила, что сегодня до конца дня эти рекомендации могут быть выполнены.

    "Я так думаю, что до конца дня мы будем видеть выполнение решения исполнительным органом", - подчеркнула А.Шлапак, слова которой цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    Отвечая на уточняющий вопрос, могут ли уже с завтрашнего дня вступить в силу новые цены, А.Шлапак отметила: "Да, потому что на сегодняшний день вопрос стоит: или хлеб вообще исчезнет из магазинов, или он будет уже по другой цене".

    Напомним, сегодня Киевсовет рекомендовал КГГА повысить цены на хлеб, в частности, на украинский - до 3 грн. за буханку, пшеничный - до 2,4 грн. за буханку и батон - до 2,5 грн. за буханку.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.