• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В августе появится карта Киева на английском языке
    Опубликовано: 2008-07-17 09:25:17

    В августе в кассах столичного метро появится карта Киева на трех языках - украинском, русском и английском, заявила пресс-секретарь Киевского метрополитена Надежда Шумак.

    По словам Шумак, метрополитен уже получил новые карты. "Теперь иностранные туристы, приезжающие в Киев, смогут получить всю необходимую информацию о городе на английском языке. Один экземляр такой карты будет стоить около 7 гривень", заявила она.

    При этом Шумак затруднилась точно сказать, будут ли эти карты реализовываться еще где-либо, кроме касс киевского метрополитена.

    "У нас точно будут продаваться. Но не исключено, что новую карту Киева можно будет купить и в киосках той же Союзпечати", добавила она.

    Шумак также напомнила, что с марта в кассах киевского метрополитена можно было бесплатно взять рекламные буклеты со схемой линий киевского метро. // По материалам ЛIГАБiзнесIнформ

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.