• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывшую жену президента Франции будут допрашивать в полиции
    Опубликовано: 2008-02-22 16:26:00

    Экс-супругу Николя Саркози Сесилию вызвали в полицию для допроса по делу о СМС-сообщении. Ведь, если верить тому, что пишут, то получаетяс, что президент Франции не мог определиться, жениться ли на певице Карле Бруни или же вернуть Сесилию.

     

    В начале февраля президент Франции подал в суд на интернет-сайт еженедельника Nouvel Observateur, который сообщил, что за восемь дней до свадьбы с Карлой Бруни Саркози отправил своей бывшей супруге Сесилии СМС-сообщение следующего содержания: «Если ты вернешься, я все отменю».

     

    Интернет-издание не объяснило, как получило эту информацию , но зато упомянуло, что Сесилия так и не ответила на сообщение Саркози.

     

    Осенью 2007 года супруги официально расторгли брак, в котором провели 11 лет. У них есть сын Луи, кроме того, у Саркози есть еще двое сыновей от первого брака, а у Сесилии - две дочери от первого брака.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.