• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Защищая честь Литвиновой, Земфира ударила журналистку по лицу
    Опубликовано: 2008-02-22 08:00:50
    Земфира Рамазанова
    Земфира Рамазанова

    Земфира Рамазанова ударила по лицу журналиста телеканала Муз-Тв Алину Элидже за вопрос о личных отношениях певицы с Ренатой Литвиновой, сообщают dni.

     

    Инцидент произошел перед премьерой фильма «Зеленый театр в Земфире»,   когда Элидже задала вопрос  об отношениях режиссера с певицей. Ответа от Литвиновой так и не последовало, однако журналистку попросили пройти в комнату для личной беседы.

     

    По словам Алины , в комнате оказалась Земфира, которая «на глазах пиарщиков и охранников» набросилась на журналистку с оскорблениями и ударила ее по лицу. После этого певица приказала охране вывести корреспондента из помещения.

     

    «Если вопрос не понравился, можно проигнорировать, развернуться и уйти. Это законное право любого человека. Но бить по лицу? Такого права нет даже у знаменитостей! Задето мое человеческое достоинство. Я готова принять извинения и, в свою очередь, извиниться перед Литвиновой», - говорит пострадавшая.

     

    В суд тележурналистика подавать не собирается, так как у нее свои соображения о причине возникнувшего конфликта.

     

    «Все знают, что Земфира – не такая как все, не надо за это выцарапывать глаза. Откройся людям и сам будь человеком», - сказала Алина Элидже.

     

    E-NEWS

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.