• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мышка в виде пистолета заменит овой руль с педалями
    Опубликовано: 2008-02-05 10:49:44

    Когда речь заходит о мышке для меров, производители обычно на диво единодушны – это мышь классического форм-фактора, но с более удобным покрытием, более устойчивая к повреждениям, с чувствительным сенсором и большей функциональностью. Это все прекрасно и замечательно, но не идет ни в какое сравнение с новой мышью FPSGun Mouse, имеющей 5 клавиш, сенсор разрешением 2000 dpi и выполненной в виде пистолета.

     

    Производитель утверждает, что новый манипулятор может полностью заменить овой руль с педалями. ать с таким манипулятором, должно быть, удобнее – ведь «курок» пистолета можно нажать быстрее, чем клавишу мыши, однако неизвестно насколько быстро можно перейти с одного типа мышки на другой психологически. Мышка подключается к USB-порту вашего компьютера и совместима с большинством операционных систем. Стоимость нового манипулятора составляет 73 доллара.

     

    Источник: Мobiledevice

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.