• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брэд Питт продает кепки
    Опубликовано: 2007-12-13 10:53:29

    Популярный американский актер Брэд Питт решил продать на аукционе одну из своих знаменитых кепок, именно ту, которую носил во время поездки в Новый Орлеан, сообщает StarsLife. В ней он выступал перед народом и раздавал интервью.

     

    Полученные за кепку деньги Питт собирается пожертвовать в помощь жертвам урагана «Катрина». Также актер заявил, что ему надоело сниматься в кино, и он хочет сидеть с детьми и спасать Новый Орлеан.

     

    Как известно, в Новый Орлеан Питт ездил на конференцию в наиболее пострадавшем от урагана. У актера есть проект по реконструкции города: актер вместе с продюсером Стивом Бингом создал специальную программу и строит 150 экологически чистых домов. На это благое дело Питт собирает деньги с различных организаций. На конференции он обращался к согражданам с просьбой о пожертвованиях. 

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.