• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Линдсей Лохан промотала все свои деньги на тики
    Опубликовано: 2007-10-15 10:17:02

    Линсей Лохан вынуждена продавать свою недвижимость, так как она потратила все свои средства на тики и гулянки, только за последние два месяца скандальная актриса промотала 7 миллионов.

    Как сообщает STARS, чтобы выплатить долги Линдсей продала виллу в Лос-Анжелесе стоимостью 3,15 миллионов долларов и квартиру в Нью-Йорке за 1,1 миллион. Теперь она переехала к исполнительному продюсеру фильма с ее участием «Я знаю, кто убил меня». Поговаривают, что Лохан вернулась в Лос-Анжелес только потому, что ей срочно необходимо улучшить материальное положение.

    «Единственная причина, вынудившая ее вернуться в Лос-Анджелес, - необходимость срочно заработать денег. Для нее все еще ничего не стоит выбросить сотни тысяч долларов за одну вечеринку. Это отвратительно, что такое огромное количество денег она потратила на . Она просто потеряла счет деньгам», - утверждает источник, приближенный к актрисе.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.